5-8 декабря
Телефон: +7 (495) 781-85-85
Организатор: ООО Антарес Экспо
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Грандиозное празднование юбилея!

Не все медведи зимой впадают в спячку, для мишек Тедди декабрь — это самый активный месяц в году, ведь, по традиции, в первую неделю декабря проходит выставка Hello Teddy. В этом году Hello Teddy состоится в пятый раз, а значит и посетителей и участников выставки ожидает грандиозное празднование юбилея с небывалым количеством сюрпризов, спецпроектов, мастер-классов и большой детской программой.


Более 300 участников со всего мира представят свои работы, впервые в Москву своих Тедди привезут мастера из Японии и Великобритании. Убедиться, насколько многообразным может быть мир Тедди можно, только увидев экспозицию: здесь и миниатюрные игрушки из вельвета пастельных тонов с удивительно грустными и трогательными глазами, и классические бурые мишки с идеальной осанкой с мудрым, рассудительным взглядом в элегантных длиннополых фраках времен Екатерины II, более того, есть даже брутальный мишка Тедди, выполненный на базе кожаной боксерской перчатки. И это только маленькая толика экспозиции.


Иван Ургант и Сергей Светлаков стали настоящими елкотворцами, приняв участие в благотворительном проекте выставки «Ёлки??Ёлки!!». На Hello Teddy раскинется настоящий елочный базар. Известные актеры, дизайнеры и художники представят необычные авторские елки ручной работы, которые сделали сами, а все вырученные от благотворительной распродажи средства будут переданы подопечным Фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ» .


"Hello, пес" – второй, не менее важный спецпроект выставки. Из года в год на HelloTeddy выставляются не только сами мишки, но и другие звери — друзья Тедди. В этом году данная дружба переходит на новый виток развития: мишка Тедди теперь дружит не только с плюшевыми животными, но и с вполне реальными. И не просто дружит, но и помогает им. В рамках выставки совместно с Фондом помощи животным «Дарящие надежду» будет организован стенд, на котором будут представлены рукодельные собаки, реальные прототипы которых проживают в приютах для животных. Минимум 10% от реализации игрушечных собак будут перечислены в пользу собак настоящих. Кроме того, «Hello, пес» проведет благотворительную лотерею и устроит конкурс детского рисунка.


Экскурсионный тур по внутреннему миру медведя Тедди - это проект, который позволяет прикоснуться к тайне создания медведя не только в переносном, но и в прямом смысле.

Мишки-Тедди за школьной партой и другие забавные антикварные открытки с медведями, от дореволюционных до послевоенных впервые будут представлены на выставке Hello Teddy.



Ждем всех на выставке Тедди чудес!

Дорогие родители!

Если есть возможность, обязательно приходите на выставку вместе с детьми!

Мы постарались приготовить много интересного.

1. Конкурс детского рисунка "Собака друг Медведя". Это конкурс, в котором побеждает каждый ребенок. Условий два: на одном рисунке должны быть изображены собака и мишка; в конкурсе можно принять участие только один раз, для того, чтобы призов хватило всем. А призы у нас хорошие: книги о художниках, раскраски, блокноты, выкройки мишек и т.д. - на любой возраст.

Рисунок можно принести с собой, можно нарисовать на месте - все необходимое для этого будет (место 79 в желтом секторе)

2. Беспроигрышная благотворительная лотерея. Рядом с конкурсом детского рисунка проводится беспроигрышная лотерея, ВСЕ собранные средства будут переданы в Фонд помощи животным "Дарящие надежду". Билетики всего по100 руб., но с призами мы тоже постарались, ведь добро должно возвращаться. Будут и памятные сувениры и серьезные призы, к примеру, авторские работы, четырехкилограммовые банки испанских маслин, книги о собаках, большие красивые календари и даже билеты на мюзикл "Белка и Стрелка". И пусть главные призы достанутся не всем - проигравших не будет, ведь участие в добром деле ценно само по себе.

Встретиться с героями "Белки и Стрелки", обнять их и сфотографироваться можно будет 7 декабря, в субботу, на выставке Hello Teddy.

3. Вам интересно, что у медведя внутри? Как он делается? Какие есть секреты и особенности? Приходите вместе с ребенком в секретную комнату на экскурсию. Вы сможете посмотреть, потрогать, узнать.

Большой художественный проект о рождении мишки. Желтый сектор, рядом с лестницей на балкон.

4. Мастер -классы. Если Вы хотите не спеша насладиться работами художников из Японии, Великобритании и Германии, пообщаться с художниками из Владивостока или Турина, не торопясь выбрать медведя в свою коллекцию, купить подарок друзьям или просто выпить чашечку кофе - отведите ребенка на мастер-класс. Профессиональные педагоги и художники научат его делать много красивых, интересных, нужных вещей совершенно бесплатно!

5. Если Вам хочется творить, пробовать, придумывать - Вас ждут на втором этаже экспозиции, на балконе. Здесь собраны все материалы и товары для творчества. Вам покажут "правильные" глаза и нужные пластики, здесь можно купить книги и журналы, а также антикварные кружева из Англии и современные из Франции, ткани, ленточки, мохер и много много всего не просто нужного, а необходимого для творчества. Творите сами, творите вместе с детьми!

6. Скоро скоро Новый год! Чудеса и волшебство! Так хочется, чтобы сбылись самые заветные желания! Так хочется, чтобы кто-то пожелал тебе то, что так важно! Не нужно ждать! Пожелай себе сам! Все посетители прошлого года знают, что желания, загаданные на выставке Hello Teddy обязательно исполняются. Проверьте! Правда, нужно приложить некоторое усилие: найдите на выставке большой плакат с желаниями и напишите на нем свое!



Ждем Вас на выставке Тедди чудес!

Комментировать ВКонтакте Facebook