20-23 февраля
Телефон: +7(495) 640-08-29
Организатор: ООО Ювелирный Вернисаж
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Выставка "Ювелирный Вернисаж" - специализированная ювелирная выставка, которая собирает на своих площадях лучших представителей ювелирного мира, с одной стороны, и ценителей авторского стиля, колорита и неповторимости - с другой.

Основные направления экспозиции выставки:
Ювелирные украшения из золота и серебра России, Украины, Италии, Чехии, Таиланда и других стран.
Авторские ювелирные, художественные, камнерезные изделия.
Столовое серебро.
Художественное оружие.
Коллекционные минералы и изделия из них.
Антиквариат. Коллекционные экспонаты.
Бижутерия.
Элитные подарки.

 

На всех выставках работает эксперт-геммолог.

Ювелирные выставки в выставочном комплексе на Тишинке проводятся регулярно с 2008 года, что очень удобно как для экспонентов, так и для посетителей. Покупатели имеют возможность постоянно и регулярно пополнять свои коллекции украшений новыми образцами ювелирного искусства.

Для покупателей специализированная ювелирная выставка "Ювелирный Вернисаж" интересна прежде всего тем, что на ней выставляется большое количество мелкосерийных, авторских и эксклюзивных украшений, существующих лишь в нескольких или даже в единственном экземпляре. То, что обычно нужно искать в самых разных местах, здесь собрано в одном месте. К тому же, и это тоже важно, все ювелирные украшения можно купить в розницу.
Экспоненты, в свою очередь, получают большое количество заинтересованных покупателей, а тем авторам, кто хочет заявить о себе в мире ювелирного искусства – выставка предоставляет для этого прекрасную стартовую площадку.

«Изюминка» этой ювелирной выставки в том, чтобы собрать в одном месте все самое интересное, что есть в ювелирном мире, и дать возможность ценителям это приобрести. Причем, заметьте, регулярно, в течение всего года.

В рамках выставки «Ювелирный Вернисаж» на Тишинке, которая состоится 20-23 февраля, приглашаем посетить мастер-класс «Лепим брошку» лепки из полимерной глины, который состоится под руководством профессионального инструктора школы лепки при Японской Академии Deco Clay Craf Зоси Волхонской. В 2013 году успешно прошла персональная выставка ее работ в музее-усадьбе Кусково, также большой интерес вызвали работы этого художника на выставке «Волшебный мир души» в Государственном музее имени Пушкина. Во время мастер-класса Вам покажут приемы работы с глиной. Познакомившись с этой несложной техникой, Вы сможете создавать удивительные авторские украшения: броши, кулоны, цветочные композиции, при этом получая колоссальное удовольствие. Это ремесло может стать не только дополнительным заработком, но и делом всей Вашей жизни.

Ждем Вас на стенде Л10.

Время проведения мастер-класса:

20.02 – с 15-00 до 19-00

21.02 – с 12-00 до 19-00

22.02 – с 15-00 до 19-00

Продолжительность – 2 часа.

Стоимость – 1000 руб.

Запись по телефону: 8 985 366-55-70; e-mail: mitino_06@mail.ru

 

Комментировать ВКонтакте Facebook