25-26 апреля
Телефон: +7 495 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

Гольф и стиль жизни

Современное оборудование. Любители гольфа смогут ознакомиться с инвентарем новейшего образца. Причем позволено будет не только подержать в руках - здесь же, на выставке развернут настоящую тренировочную площадку, где все можно будет испытать в игре.

Гольф-аксессуары. Настоящие игроки всегда очень тщательно и с любовью подбирают бэги, тележки, перчатки, маркеры, чехлы и тренажеры…

Одежда. Вы же не думаете, что спортсмены, играющие в гольф, могут выйти на площадку, одетые в стиль casual? Потому что в этой игре самое важное - это традиции. Одежда ведущих торговых марок будет представлена на выставке в Москве. В ходе Golf Show пройдет специальный показ гольф-моды. Ожидается, что это мероприятие вызовет особенный интерес.

Обучение и инструктаж. Moscow Golf Show станет настоящим тренинг-кэмпом. Участие в выставке примут профессионалы с мировым именем. Для того чтобы получить уроки у таких мастеров, поклонники игры готовы лететь за тысячи километров за рубеж. Мы же предлагаем получить мастер-класс дома, в Москве. Всего-то и надо - прийти на выставку.

Комментировать ВКонтакте Facebook