10-13 июля
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: Мурадова Елена
Социальные сети: Facebook

Дорогие друзья! В самый разгар лета состоится фестиваль «Творчество без границ». Это новый специальный проект выставки «Атмосфера творчества», название которого говорит само за себя. Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш адрес: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».

«Творчество без границ» — это яркое событие в мире рукоделия, которое запомнится своим размахом. Фестиваль продлится три недели, каждая из которых станет особым разделом выставки со своей программой.

 

Тематические недели выставки:

С 10 по 13 июля — "Творим с детьми"

Первая неделя будет посвящена детскому творчеству. Эти дни станут настоящим праздником для маленьких посетителей. Огромное количество развлечений, мастер-классов, конкурсов, подарков ждет юных гостей. В этот период пройдет благотворительная акция в поддержку деток из детских домов. А также будет открыт летний творческий лагерь для юных дарований, который будет работать с 10 по 27 июля.

Большинство детишек сможет научиться некоторым фотосекретам, изготовлению войлочных бус, лепке ёжиков из слоенного теста, декупажу браслетов, как для настоящей леди. И напоследок ознакомиться с кварцевой живописью, лепкой из полимерной глины и многое-многое другое!

 

График работы выставки:

Ежедневно с 12:00 до 20:00

Вход свободный.

                        Приходите, будем творить!                       

 

 

Комментировать ВКонтакте Facebook