13-14 февраля
Телефон: +7( 495) 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

Московская выставка "Болгарский Дом" - традиционное мероприятие, которое ждут застройщики, агентства и, конечно же, потенциальные покупатели жилья в Болгарии. Спрос на объекты недвижимости в этой стране стабильно растет, при этом все большей популярностью пользуются не только бюджетные объекты, но и жилье сегментов "выше среднего" и "премиум". Квартиры, дома и апартаменты приобретаются для постоянного или сезонного проживания, а также в качестве объекта инвестиций.

Вместе с ростом интереса россиян к Болгарии, качественно меняется и "портрет среднего покупателя". Люди, как правило, бывали в Болгарии (большинство неоднократно), хорошо ориентируются в ее географии, понимают преимущества и недостатки того или иного населенного пункта. Помимо стоимости жилья покупателей уже на этапе получения первичной информации интересует стоимость коммунальных услуг, существующая инфраструктура и ближайшая перспектива. Растет интерес к объектам на этапе строительства.

Помимо общения с компаниями-участниками выставки, посетители также смогут посетить семинары, которые в рамках деловой программы "Болгарского Дома" проводят ведущие специалисты и аналитики рынка. Это прекрасная возможность получить актуальную информацию из первых рук. Посещение семинаров, как и посещение самой выставки бесплатно - и несомненный плюс мероприятия.

Цифры и факты

  1. Наибольшей популярностью у россиян пользуются объекты недвижимости в городах и поселках возле Бургаса: Солнечный берег, Святой Влас, Кошарица, Равда, Несебр, Поморие и Созополь.
  2. В 2013 году рост числа туристов из России в Болгарии по сравнению с 2012 годом составил 12%. Всего же за год Болгарию посещает порядка полумиллиона граждан РФ.
  3. Наиболее популярный объект недвижимости в курортных районах Болгарии - двухкомнатные квартиры, расположенные в комплексах на первой или второй линии.
Комментировать ВКонтакте Facebook