5-8 марта
Телефон: +7 (916) 694 10 32
Организатор: ООО "Клуб коллекционеров"
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Это новый расширенный формат любимого художниками и поклонниками авторской куклы Международного Салона кукол в Москве на Тишинской площади - старейшей в России выставки кукол, которая дает возможность авторам встречаться с коллекционерами и другими преданными ценителями этого вида искусства.
8 марта празднуется Международный женский день - самый популярный весенний праздник, когда все поздравляют любимых женщин, дарят им цветы и подарки. Праздничное настроение будет важной составляющей нового салона!

Мы назвали наш Салон «Весенний бал на Ветошном», потому что бал - это время волшебства, это место встреч, место, где завязываются знакомства и происходят чудеса. Атмосферу праздника и бала создадут в первую очередь прекрасные произведения кукольного искусства, разные зоны, переходящие одна в другую, по которым гости Салона могут гулять, возвращаясь к понравившимся экспозициям, и отдыхать, устроившись на уютных и диванах, расположенных в каждой зоне. Музыка и оформление дополнят ощущение кулуарного салона, где рады гостям. 

Во время весеннего Салона пройдет благотворительная лотерея, где будут проданы куклы, созданные специально для этой цели, а собранные средства будут переданы на лечение детям. И это тоже традиция светских балов в России, где со второй половины XIX столетия балы в пользу нуждающихся приобрели большую популярность.

Комментировать ВКонтакте Facebook