20-22 ноября
Телефон: +7 495 778 36 01
Организатор: Компания Evolution Group
Социальные сети: ВКонтакте Facebook Twitter

С 20 по 22 ноября 2015 года 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2015 откроет свои двери для всех приверженцев экологичной жизни. Выставка будет проходить в ВК «Тишинка» в самом центре Москвы, где под сводами современного выставочного комплекса ожидается максимальная концентрация новинок экопродукции.

Основные разделы экспозиции:

ЭкоFood | Экологически чистые продукты и напитки, здоровое питание.

ЭкоBeauty | Органическая и натуральная продукция в индустрии красоты, косметики и моды.

ЭкоHouse | Продукция для обустройства, содержания и строительства экологичного жилья.

ЭкоChildren | Экопродукция для детей и мам.

Участники выставки:

Участниками выставки традиционно являются производители и дистрибьюторы российской и зарубежной экологичной, натуральной и органической продукции различных направлений, экофермеры, компании, предлагающие решения для экологизации жизни, экоэксперты.

Посетители выставки:

Уникальная концепция выставки ЭкоГородЭкспо состоит в сочетании двух целевых аудиторий посетителей:

* Первая группа посетителей – профессионалы экоотрасли, представители компаний-дистрибьюторов, крупного и мелкого ритейла из Москвы и других регионов России.

* Вторая группа – это широкая потребительская аудитория, стремящаяся к экологичному образу жизни, желающая минимализировать присутствие «химии» в повседневной жизни.

Программа выставки:

20 ноября – для специалистов – 4-я конференция «Экопродукция в ритейле: путь к потребителю». В ходе конференции запланировано обсуждение различных аспектов рынка органической продукции, актуальных проблем поставщиков биопродукции при взаимодействии с ритейлом, путей развития экоотрасли в условиях кризиса.

21 и 22 ноября гостям выставки, желающим сделать свою жизнь более экологичной и здоровой, будет предложена интересная и познавательная программа семинаров и мастер-классов.

Вы узнаете, как отличить экологичную продукцию от неэкологичной, как разобраться в составах, как содержать свой дом экологично, какие средства больше всего подойдут для вашего малыша и не принесут вреда его здоровью, как организовать свой быт без вреда для окружающей среды, как приготовить в домашних условиях чистые продукты без использования химии и многое другое, что пригодится вам в повседневной жизни.

Посещение всех мероприятий выставки бесплатное.

Посетив выставку ЭкоГородЭкспо Осень 2015 вы получите уникальную возможность:

* из первых уст узнать последние новости на рынке экопродукции

* проконсультироваться у специалистов ведущих экомарок

* наладить массу полезных контактов

* приобрести экопродукты и напитки, натуральную косметику и эко-одежду, экологичные моющие средства, экопродукцию для детей по специальным выставочным ценам

* получить скидочные купоны и подарки от ведущих экопроизводителей

* провести время приятно и с пользой!

Время работы выставки:

20 ноября, пятница - 11.00 - 19.00

21 ноября, суббота - 11.00 - 19.00

22 ноября, воскресенье - 11.00 - 18.00 Подробная информация о выставке на сайте: www.ecogorod-expo.ru

До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо 20-22 ноября 2015 года!

Комментировать ВКонтакте Facebook