3-7 января
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: ООО Атмосфера Творчества, ТВК Тишинка
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Дорогие гости!

30 декабря 2014 года, а затем с 3 по 7 января 2015 года на Тишинке состоится  выставка-продажа «Новогодняя Атмосфера творчества на ТИШИНКЕ», которая готовит много праздничных сюрпризов.

Впервые, на Тишинке пройдут Новогодние гулянья — праздник охватит всю территорию торгово-выставочного комплекса! Само действие начнется на улице — большая елка будет встречать гостей, а праздничная музыка создаст торжественное настроение. Живой олень с санями, большая горка и масса других развлечений порадуют посетителей.

В этот раз наше мероприятие окажется крайне интересным для детей всех возрастов! Каждый день в 13:00 будет бесплатно показываться детский театральный спектакль с настоящими Дед Морозом и Снегурочкой, а также с такими известными персонажами как Малефисента, Белый Джин и другие!

Гости смогут посетить ярмарку-продажу Новогодних подарков, сладостей и сувениров, поводят хороводы вокруг елочки, посмотрят любимые мультфильмы от Союзмульфильма. Самые маленькие гости смогут покататься на паровозике, пообщаться с животными в контактном зоопарке, поиграть в сухом бассейне, пообщаться со сказочными героями, принять участие в различных мастер-классах: расписать пряник и создать праздничную игрушку, свечу, маску, корону и не только.

Новогодняя Атмосфера творчества на ТИШИНКЕ— это еще и яркое событие в мире рукоделия, выставка подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений.

Ну и как же без подарков!!!!Всех наших маленьких друзей ждут сладкие подарки и сюрпризы от Деда Мороза!!!

Ждем Вас на нашем мероприятии! Принимаем коллективные заявки!
Комментировать ВКонтакте Facebook