25-29 ноября
Телефон: +7 (495) 223-15-72
Организатор: Межрегиональное объединение домов моды. Центр поддержки и развития индустрии моды

Ежегодная выставка-ярмарка «Московский стиль» - это смотр сил художников и дизайнеров из Москвы, регионов России в преддверии Всероссийского «Салона Авторской моды», в рамках которого проходит вручение « Российского Национального приза в области авторской моды».

В выставке «Московский стиль» принимают участие дизайнеры и мастера, создающие и представляющие предметы одежды и декора из Москвы, регионов России и из стран СНГ, художники, дизайнеры, работающие с одеждой, аксессуарами, головными уборами, обувью и украшениями.

Во время работы выставки каждый может оформить заказ на понравившуюся модель одежды или аксессуара по индивидуальным меркам у самого автора или дизайнера авторской студии.

Основная тематика выставки:

История и современные тенденции городской моды Москвы, экспозиции московских авторских студий современного костюма, авторские аксессуары и дополнения к костюму: бижутерия, украшения, головные уборы, платки, пояса, милые вещицы в московском стиле…

Каков же стиль современной Москвы, одной из крупнейших столиц мира? Как выглядят истинные москвичи, как себя идентифицируют и как стремятся позиционировать в России и мире? Чем отличаются от «истинной парижанки», жителей Рима, Нью-Йорка и других мировых центров моды? Как себя видят и что хотят носить жители современного мегаполиса?

Организаторы выставки совместно с экспертным сообществом стремятся найти ответы на эти вопросы.

Комментировать ВКонтакте Facebook