27-29 апреля
Телефон: +7 (495) 240-83-95
Организатор: ООО «Бюро «ПАРАД»
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

В течение пяти лет Проект «50 ПЛЮС» при поддержке Правительства Москвы и Торгово-промышленной Палаты РФ проводит грандиозные Форумы-выставки в Экспоцентре на Красной Пресне. С каждым годом Выставку «50 ПЛЮСВсе плюсы зрелого возраста» посещают всё больше людей. Многие её ждут, заранее включают в свои планы, считают «своей». Мы провели сотни мастер-классов и лекций, тысячи консультаций юристов, психологов, медиков. Многие люди приобрели нужные товары – например, ванну «с калиткой», кресло-реклайнер, прибор для измерения сахара крови. Нашли нужные клиники, научились пользоваться мобильным Интернетом, узнали о новых возможностях в сфере банковских услуг, а ещё - встретили друзей, зарядились позитивом… А после Выставки отправились в путешествия и в санатории, записали в танцевальные студии и клубы скандинавской ходьбы.

На каждой выставке волонтёры предлагали заполнить анкеты, собирали ваши пожелания, кроме того, гости могли оставить замечания специальных Книгах отзывов. Мы проанализировали эту информацию: чаще всего люди жаловались на то, что Выставка прооходит всего один раз в год.

Мы претворяем ваше желание в жизнь.

В апреле 2016 года, в преддверии дачного и отпускного сезона, в ТВК «Тишинка» пройдёт Весенняя выставка «50 ПЛЮС». Её цели: демонстрация продукции и услуг, наиболее актуальных в весенне-летний период; реализация продукции и предоставления услуг по ценам производителей. Партнёры «50 ПЛЮС» предложат туристические и банковские продукты, а также страховые услуги, которые помогут обеспечить безопасность жилья, жизни и отдыха.

Будет на этом «торте» и красивая «изюминка». Согласно статистике, 79% людей зрелого и старшего возраста имеют загородные дома и дачи. Из них более половины занятие садоводством назвали своим главным увлечением. Поэтому совместно с ландшафтными бюро и питомниками мы реализуем проект «Цветущий сад» с возможностью приобретения как готовых ландшафтных композиций, так и саженцев, семян, средств по уходу за растениями, садовой техники, инструмента и множества других товаров.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

  • Здоровье и здоровый образ жизни;
  • Образование и карьера;
  • Отдых и путешествия;
  • Мир увлечений;
  • Удобный дом;
  • Красота и мода;
  • Финансы и право;
  • Цветущий сад;
  • Продуктовый ряд;

Весна идёт – весне дорогу! Будьте в плюсе!

http://www.50plus.ru/spring_exhibition/

Комментировать ВКонтакте Facebook