21-25 сентября
Телефон: +7(499) 248-56-95
Организатор: Выставочная компания "Эксподиум"
Социальные сети: ВКонтакте Facebook Twitter

Предметы интерьера, винтажная одежда и аксессуары, фарфор, серебро и бронза, ювелирные украшения, бижутерия, игрушки, картины, книги и открытки — лишь некоторые богатства блошиного рынка, а сколько интересных и приятных находок можно сделать в процессе поиска... Чудеса от старины и до наших дней, на любой вкус и кошелек.

Если Вы заинтересованы в покупке редких и нестандартных вещей, хотите порадовать себя или выбрать подарки близким, а, может быть, просто отвлечься от обыденности  и унести с собой настроение праздника,  Вам стоит побродить среди антикварных лавочек Блошиного рынка. Но кроме того рынок дарит удивительную возможность вернуться в детство, найти потерянное и забытое, окунуться в очарование старины.

Блошиный рынок дает редкую возможность встретить в одном месте совершенно разные вещи по своему предназначению, принадлежащие, к тому же, к различным эпохам и изготовленные в разных концах планеты.

На выставку Блошиный рынок  приходят повидаться со старыми друзьями,  купить подарок, и очень и очень многие приходят в надежде найти пополнение своей коллекции. Это может быть все что угодно – старинный штопор для открывания бутылок, аптекарские пузырьки или старинные флаконы дл духов, необычные ножницы, наперстки, пяльцы для вышивания, очечники, чашки для усатых. И мы почти со стопроцентной вероятностью можем гарантировать вероятность того, что желанный экземпляр найдется, ведь именно в этом и прелесть Блошиного рынка!

Комментировать ВКонтакте Facebook