9-15 февраля
Телефон: Шарова Алина Александровна +7(966)065-55-61
Организатор: Единство МСК Леманн Елена Валерьевна +7(916)036-24-40, +7(963)999-84-45
Как и все дpевние пpаздники, День Святого Валентина окутан шлейфом маловразумительных и поpой пpотивоpечащих дpуг дpугу легенд. В XIV-ом веке среди влюбленных был распространен обычай обмениваться записками на 14 февраля. Впоследствии традиция дарить подарки и писать маленькие любовные послания укрепилась и распространилась по всей Европе.
 
Празднование дня Святого Валентина стало традиционным теперь уже во всем мире.
 
Каждый из нас ждет этот особенный праздник. День, когда в воздухе витает любовь и гармония. Мы же вам подарим целую неделю! Выставка St. Valentine’s Week пройдет в Торгово-Выставочном Комплексе «Тишинка» с 9 по 15 февраля. 
 
Как всегда, праздничная атмосфера будет создаваться нашими купидонами. Вы сможете не только выбрать подарки своими любимыми, но и интересно провести время. Мастер-классы, дегустации, мобильная фотостудия, в которой вы сразу же получите фото на память, сувениры, лотерея и многое другое. 
 
А также показ мод, который позволит вам посмотреть на русских дизайнеров совсем, с другой стороны. Для детей мы готовим особенный интерактив, который не оставит их равнодушными.
 
Мы ждем вас в ТК «Тишинка» на St Valentine’sWeek, чтобы вместе с Вами погрузиться в атмосферу этого особенного праздника! Заряжайтесь атмосферой любви, счастья и радости вместе с нами!
Комментировать ВКонтакте Facebook