5-7 октября
Телефон: 7 (925) 776 63 15
Организатор: Светлана Пчельникова
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

 С 5 по 7 октября 2018 года на Тишинке пройдет XIV Международный Салон Авторской Куклы.

Гостей мероприятия ждут встречи с известными авторами со всего мира, звездные гости, подарки.Организатор Светлана Пчельникова более 10 лет назад задумала и воплотила первое в Москве мероприятие, которое собирает на одной площадке самых известных художников, коллекционеров и большую аудиторию. Светлана отмечает, что куклы на мероприятии – это не просто игрушки, «авторская кукла – это синтез нескольких видов искусства: живописи, скульптуры, дизайна костюма».

Мероприятия Светланы отличаются душевностью и незабываемой атмосферой. Каждый год мероприятие подтверждает свой статус самой ожидаемой выставки авторской куклы. Художники бронируют участие за год, а количество гостей растет!

Сегодня Салон кукол это более 300 авторов со всего мира и более 10 тысяч зрителей за дни работы выставки. Россия занимает лидирующие позиции среди авторов кукольников. Наши художники известны во всем мире.

На мероприятия собираются известные коллекционеры в поисках новых шедевров для своих коллекций. Важно, что Салон Кукол уделяет особое внимание благотворительной деятельности.На выставках всегда работает стенд «Парад Звездных кукол детям». Экспонаты этого стенда переданы в дар художниками-участниками. Все вырученные деньги идут в Благотворительный фонд «Линия жизни».

График работы: 
1 день 12.00-20.00 
2 день 11.00-20.00 
3 день 11.00-19.00

Место проведения: Международный Салон Кукол в Москве и Весенний Бал проходят на территории Выставочно-презентационного комплекса «T-Modul» по адресу Тишинская площадь, дом 1, строение 1.

Комментировать ВКонтакте Facebook