16-17 марта
Телефон: +7 495 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

 В России MICE-индустрия стабильно и неуклонно развивается, несмотря на внешние обстоятельства. Одно из подтверждений тому - Moscow International MICE Forum, выставка, которая 16-17 марта 2018 года будет проходить в двенадцатый раз. В связи с увеличением интереса к данной тематике продолжительность мероприятия увеличена до двух дней, в течение которых посетители встретятся с представителями зарубежных туристических агентств и туроператоров, курортов и отелей, DMC-компаний, конгресс-, конференц- и бизнес-центров из самых разных стран мира.

Традиционно в работе выставки принимают участие представители стран Европы и Азии. Особое место занимают российские гостиничные комплексы, загородные парк-отели. Спектр конкретных предложений очень широк: это корпоративные туры "под ключ", организация деловых, спортивных мероприятий и шоу, мероприятия в области тим-билдинга.
Для посещения и участия в Московской выставке Делового и Инсентив Туризма 16-17 марта 2018 года необходимо зарегистрироваться на www.MICEforum.ru

Цифры и факты
1. Средние темпы роста российского рынка MICE выше, чем в других странах. При этом рынок можно охарактеризовать как ненасыщенный, перспектива роста, по разным оценкам - в 3-5 раз.
2. 50% всех российских MICE-мероприятий заказываются в Москве.
3. Наибольшим спросом на постсоветском пространстве сегодня пользуется Армения и Грузия.

Комментировать ВКонтакте Facebook