18-21 октября
Телефон: +7 (916) 291-88-71 Елена
Организатор: ООО Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Осенняя выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества» состоится в ТВК «Тишинка» 18 – 21 октября. Ярмарка проводится уже в 15-й раз, и с каждым годом география ее участников расширяется. На этот раз стенды представят более 200 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Твери, Екатеринбурга, Саратова, Ростов-на-Дону и Харькова. 

«Атмосфера Творчества» открыта различнымнаправлениям и стилям рукоделия. На выставке будут представлены работы в техниках пэчворк, декупаж, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг, кружево, вышивка и изделия из бисера. Посетители смогут приобрести эксклюзивные предметы интерьеры, дизайнерскую одежду, украшения, сувениры и игрушки на любой вкус, а также наборы для творчества и мебельную фурнитуру. 

Для желающих погрузиться в мир творчества и попробовать себя в разных видах хендмейда будет организована специальная площадка. Увлекательные мастер-классы, конкурсы и шоу рассчитаны как на взрослых, так и на детей, при этом большинство мероприятий планируется провести бесплатно.Бесплатные мастер-классы и Атмосферные Посиделки традиционно пройдут на балконе выставочного зала. 

Новинка осеннего праздника рукоделия – спецпроект «Геометрия в интерьере 2018/2019 года. Графика, принты, геометрические аксессуары, детали в интерьере». Ознакомившись с экспозицией, посетители узнают, какие тренды будут актуальны в уходящем 2018 и в новом 2019 году. Какие линии, рисунки, формы, фигуры станут особенно популярными. Акцент будет сделан на геометрических решениях и особенностях линий в интерьере. 

«Мы с удовольствием отмечаем, что число посетителей и участников выставки постоянно растет. К нам приезжают мастера не только из России, но и из Украины, – говорит организатор мероприятия Елена Мурадова, – Мы уверены, что осенняя «Атмосфера творчества» порадует наших гостей разнообразием товаров и новинками изделий hand made, позволит им сделать приятные покупки и подарит множество интересных встреч и ярких впечатлений!» 

Программа мероприятий: 

• Торжественное открытие выставки 

• Традиционные «Атмосферные посиделки» 

• Использование геометрических форм и линий в интерьере 

• Мастер-классы от декораторов и художников 

• Более 50 творческих мастер-классов каждый день 

• Кулинарные мастер-классы 

• Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки 

• Книгообмен в формате bookcrossing 

• Товары для рукоделия и хобби от 200 участников 

• Интерактивные шоу 

За вдохновением, новыми идеями и хорошим настроением приходите всей семьей на осеннюювыставку «Атмосфера Творчества»! 

Увидимся на Тишинке с 18 по 21 октября! 



ТВК «Тишинка» 

Тишинская пл., 1 

18 – 20 октября | 11.00 – 20.00 

21 октября | 11.00 – 18.00 


Сайт: http://атмосфера-творчества.рф 

ВКонтакте: http://vk.com/atmosfera_tvorchestva 

Facebook: https://www.facebook.com/AtmosferaTvorcestva/?fref=ts 



Стоимость посещения: от 150 руб., многодетные семьи и дети до 14 лет - бесплатно. 

Счастливые часы: 19 октября с 17-00 

Адрес: Москва, Тишинская пл., д.1, ТВК Тишинка

Комментировать ВКонтакте Facebook