2-4 ноября
Телефон: +7 903 130-27-60 Раймонд Ефремов
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

«Если мы не едем в Италию, то пусть Италия едет к нам», – подумали мы и решили провести следующий фестиваль, наполнив его итальянскими сырами и историями.

"СырДвор" — ярмарка крафтового сыра, на которой вы можете найти сыры от отечественных производителей всевозможных видов и вкусовых оттенков. А также интересно провести время на конкурсах, мастер-классах и лекциях.

«Италия на сырной тарелке»

Италия выбрана неспроста. Она славится вкусными сырами и особым искусством их потребления. Эта горячая страна богата семейными традициями, не перестаёт удивлять соотечественников любовью к вину и сиесте — нашумевшему обеденному отдыху, да и просто любима многими за культ еды и непревзойденную моду.

Флоренция, Рим, Милан – города разные и многогранные. Каждый выделяется чем-то своим. Но объединяет их любовь к хорошему вину и сыру, которые трудно найти в таком качестве в простых магазинах в Москве.

СырДвор - возможность лично познакомиться с производителями натуральных и разнообразных сыров и запастись сыром на месяц вперёд. До следующего фестиваля.

Программа фестиваля

Программа 2-4 ноября включает в себя знакомство с многочисленными видами итальянских сыров, мастер-классы по приготовлению пиццы от итальянского шеф-повара, мастер-классы по изготовлению сыров группы Паста Филата, Белпер Кнолле, Шевр и страчателлы, лекции и бесплатные дегустации от сыроваров, викторины и розыгрыши ценных призов.

Записаться на мастер-классы можно будет в день их проведения непосредственно на фестивале.

Готовы окунуться в феерию итальянских красок?

Тогда ждём вас на фестивале 2-4 ноября.

 

Мы в социальных сетях:

FB: facebook.com/syrdvor

ВК: vk.com/sirdvorfestival

IG: instagram.com/syrdvor

 

Контакты для связи по вопросам участия:
Раймонд Ефремов
+7 903 130-27-60
efremovraymond@mail.ru

Партнеры мероприятия

Международный фермерский фестиваль Сытные Сады

Международный фермерский фестиваль Сытные Сады - это ежегодное мероприятие, призванное развивать и популизировать фермеркие хозяйства, развивать сельские территории и жизнь на селе. Главной целью Фестиваля является содействие количественному и качественному росту фермерства в России, поддержка и развитие фермеров. 

Мы в соц.сетях:
http://www.fest-ssady.ru/ 
https://www.facebook.com/festssady/ 
Инстаграм - @fest_ssady

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания  "Сыроварни "ТРЕМАСОВА" существует на рынке с 1998 года, это одна из крупнейших компаний Ивановского региона. Компания «Сыроварни "ТРЕМАСОВА» предлагает Вам, автоматизированные многофункциональные сыроварни собственного производства от 5+, 10+, 25+....5000л. для любого вида потребителей: физ.лица, рестораны, гостиницы, отели, гостевые дома, фитнес-клубы, детские сады, фермерские хозяйства, мини-цеха и т.д. 
Сейчас мы - динамично развивающееся производство с современными цехами, укомплектованное штатом профессиональных работников, ориентированное на выпуск качественной и востребованной потребителем продукции.
У нас индивидуальный подход к каждому. Наши профессиональные и грамотные менеджеры всегда оперативно сформируют и отправят заказ. Мы растем, покоряем новые вершины и поэтому предлагаем влиться в число наших постоянных партнеров. 
Мы готовы к сотрудничеству с предпринимателями из всех уголков России. Наша продукция нужна каждому!
Работать с нами удобно и выгодно, мы делаем все, чтобы долгосрочное сотрудничество с нашей  компанией приносило Вам радость!
С продукцией нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте sir-tremasov.com

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В настоящее время Фабрика мебели "3/4 аршина" - это 2000 м2 собственного производства, дизайнерский отдел и лаборатория. Производство начинается с подготовки массива дерева в технологичной профессиональной вакуумной сушилке. Отдельные цеха занимаются обработкой и подготовкой древесины, столярным искусством и финальной сборкой, морением, покраской и лакировкой. Талантливые столяры создают предметы мебели, которые прослужат поколениям вашей семьи. Нашими дизайнерами в настоящий момент разработана готовая линейка мебели в рустикальном стиле. Кроме того, мы делаем мебель в стиле эко, лофт, прованс, классик, кантри и индастриал, а также подходящие по стилю предметы декора и аксессуары. Экологичные составы для пропитки древесины мы делаем и в собственной лаборатории, и используем наработки мировых профессионалов. Мы производим мебель по индивидуальным заказам, восстанавливаем дорогие сердцу предмет интерьера, делаем современные копии исторических артефактов и реставрируем антикварную и времен СССР мебель. 

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

https://www.instagram.com/mosquarium/

Комментировать ВКонтакте Facebook