7-10 февраля
Телефон: +7-926-234-08-51
Организатор: Выставочная компания ООО «АНТАРЕС ЭКСПО»
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

  ГРАНД ТЕКСТИЛЬ — масштабная ярмарка, на которой можно найти дизайнерскую одежду, винтажные наряды, домашний текстиль, кружево, куклы и многое другое, а также всевозможные материалы, ткани и аксессуары для рукоделия. 

В разделе "Модный сад" известные дизайнеры и начинающие модельеры устраивают показы своих новых сезонных коллекций. Многообразие рисунков, цветов, фактур тканей и отделки используемых дизайнерами для создания современной, красивой и функциональной одежды, способствует созданию индивидуального образа покупательниц. В пятницу традиционно проводится «ДЕНЬ ПЛАТЬЯ», и гости выставки могут принять участие в народном дефиле «Платье с историей». 
Большой раздел нашей выставки посвящен винтажным нарядам. Антикварные платья из брюссельского кружева, коктейльные расшитые бисером платья 20-х-40-х годов, одежда времен НЭПа и платья New Look уютно соседствуют в экспозиции выставки со старинными крестьянскими рубахами 19 века, паневами, шушпанами, душегреями из комплектов национальных костюмов различных областей России. Не остаются в стороне мастера, создающие современную одежду с элементами традиционного народного костюма. По музейным старинным лекалам и выкройкам они шьют одежду на основе традиции, но модную и стильную, идеально вписывающуюся в современные тренды и интересную всем поколениям модниц. 
На выставке вы совершите увлекательное путешествие в мир старинных и современных дамских рукоделий. У нас представлены образцы и схемы для вышивки лентами и шелком, шерстью и бисером. Богатый ассортимент тканей - узбекский шелк, иранский бархат, японский хлопок, ивановский ситец и современные технологичные материалы помогут рождению новых творческих идей. Все для шитья, набойки, батика, ткачества и аксессуары для создания кукол вы найдете в разделе "РУКОДЕЛЬНЫЙ КВАРТАЛ». 
Вас ожидает насыщенная программа в рамках которой запланированы дефиле, конкурсы, экскурсия и мастер-класс.

К участию приглашаются: 
- Производители; 
- поставщики материалов, оборудования и аксессуаров; 
- магазины, салоны, ателье, профессиональные объединения, творческие коллективы и индивидуальные мастера;
- галереи и выставочные центры ; 
- обучающие центры; 
- издательские дома и СМИ

Организатор: Выставочная компания ООО «АНТАРЕС ЭКСПО» 
Контакты: +7-926-234-08-51, zaznatalia@rambler.ru Наталья Зазулина, директор выставки www.grandtextil.com 

Комментировать ВКонтакте Facebook