11-12 октября
Телефон: +7 495 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

  Познакомьтесь с застройщиками и агентствами недвижимости из 30 стран мира. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов.

  • На Moscow Overseas Property and Investment Show представлены объекты недвижимости, расположенные в 30 странах мира.
  • На выставке принимают участие крупнейшие застройщики, агентства зарубежной недвижимости, международные образовательные учреждения.
  • Электронная система подсчета посещений – более 4000 потенциальных покупателей и инвесторов на каждой выставке.

Московская выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show ежегодно - в марте и октябре - дает уникальную возможность посетителям ознакомиться с широчайшим спектром предложений по инвестициям в недвижимость за рубежом.

Не секрет, что вложения в недвижимое имущество считаются не только высоко доходными, но и одними из самых надежных. Даже в случае экономических неурядиц в стране именно рынок недвижимости восстанавливается быстрее всего: ведь потребность людей в жилье постоянна. Впрочем, если вас не интересуют инвестиции в жилую недвижимость, вы сможете подобрать коммерческий объект - гостиницу, курорт, бизнес-центр или сформировать инвестиционный портфель. При этом объем планируемых к вложению средств практически не имеет значения: на выставке присутствуют предложения самых разных ценовых категорий - от экономичных до эксклюзивных.

На выставке вы сможете ознакомиться с объектами недвижимости Испании, Черногории, Германии, Великобритании, Италии, Кипра, США, Канады и многих других стран. Всего в каждой выставке Moscow Overseas Property & Investment Show участвует около 80 компаний со всего мира.

По вопросам участия обращаться:
aiGroup, Москва
Тел.: +7 495 777-25-77

Комментировать ВКонтакте Facebook