23-26 апреля
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Весна - это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Наступление весны - это пробуждение природы!

Быстро набухают и лопаются почки, из которых появляются нежно-зеленые листочки, а затем они растут с невообразимой скоростью. Деревья полностью покрываются листвой, которая нежно шуршит на весеннем ветерке. Всюду чувствуется жизнь!

Весна! Не прекрасно ли это?!

Оживает природа, просыпаясь от зимней спячки.

Все вокруг дышит и звенит. А небо, на которое целую зиму не поднимались взоры, высокое, яркое, бесконечное. Весной зацветают цветы - сначала пролески, потом одуванчики и ландыши, нарциссы, тюльпаны, а в мае распускаются роскошные розы и пышные пионы!

Весной цветы повсюду – на ухоженных клумбах, лужайках в лесу, они растут даже из трещин в асфальте. Вот целая полянка одуванчиков – маленькие ярко-желтые пушистые цветки раскрываются навстречу весеннему солнцу. А вот у кого-то в саду целая плантация разноцветных ярких тюльпанов – красных, розовых, желтых, белых, разного размера и формы, гладкие и бархатистые, в полоску, с рваными краями…

Каждый цветок пахнет по-особенному, и воздух вокруг наполняется их сладкими ароматами, которые подхватывает ветер и разносит по округе.

Вот и мы решили посвятить наш весенний проект «Атмосферы Творчества» этим самым красивым вестникам весны и красоты – цветам!

И свой проект мы назвали «Атмосфера Творчества. Ароматы весны в цветочном саду»

С 23 по 26 апреля мы вновь приглашаем всех влюбленных в творчество на самое ожидаемое событие в мире рукоделия! Отличительной чертой всех выставок «Атмосфера Творчества» является теплая и уютная атмосфера. Как и всегда на входе посетителей будет встречать шикарная фотозона. Организаторы всегда с трепетом подходят к оформлению и созданию праздничной атмосферы и в этот раз мы постараемся, чтобы с первых минут вы погрузились в настоящий цветочный рай.

Участниками станут  около 200 компаний различной специализации: пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг представят как наборы для творчества, фурнитуру, так и готовые изделия. Посетители смогут приобрести эксклюзивные предметы интерьеры, дизайнерскую одежду, украшения, сувениры и игрушки на любой вкус, а также наборы для творчества и мебельную фурнитуру.

География участников: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Ростов-на-Дону, Харьков и др.

Для тех, кто ещё не нашёл себя в творчестве или хочет попробовать новые техники, будет организована специальная площадка. Увлекательные мастер-классы, конкурсы и шоу рассчитаны как на взрослых, так и на детей, при этом большинство мероприятий планируется провести бесплатно.

«Атмосфера творчества» — это уникальное пространство, которое собирает любителей творчества на одной площадке, это не просто выставка-продажа, это  яркое, незабывающееся событие, которое дарит не только приятные покупки, но и много положительных эмоций своим посетителям.

Программа мероприятий:

  • Торжественное открытие выставки

  • «Эпоксидная лопата» - мастер-шоу по заливке смолой от Каримовой Натальи

  • Уроки и советы от ландшафтных дизайнеров «Как обустроить свой сад»

  • Более 50 творческих мастер-классов

  • Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки

  •  Товары для рукоделия и хобби от 200 участников

  • Шоу мастер-классы от декораторов и художников 

  • Книгообмен в формате bookcrossing

  • Интерактивные шоу

За вдохновением, новыми идеями и хорошим настроением приходите всей семьей на выставку “Атмосфера Творчества”

Увидимся на Тишинке с 23 по 26 апреля!

Для справки:

ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью уже более четырех лет. На ее счету более 30 успешно проведенных мероприятий (Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest», Фестиваль «Пикник «Атмосфера творчества»).


Контакты для СМИ и аккредитации:

atmosferatvorchestva@gmail.com

Время работы выставки:

23– 25 апреля | 11.00 – 20.00

26 апреля | 11.00 – 18.00

Москва, Тишинска пл.,д.1, ТВК “Тишинка”, м.Белорусская

Сайт выставки: http://www.atmosferatvorchestva.ru/

Новости в группе ВКонтакте http://vk.com/atmosfera_tvorchestva

 

 
Комментировать ВКонтакте Facebook