20-22 декабря
Телефон: +7499 553 0842, +7 916 291 88 71
Организатор: Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Специальный проект от Атмосферы Творчества

«Фабрика Новогодних подарков»

Все мы с нетерпением ждём самый любимый, тёплый и семейный праздник года. Предпраздничная суета, беготня по магазинам в поисках неповторимых и удивительных подарков для своих родных...все это, несомненно, является неотъемлемой, но в то же время отнимающей много сил и времени, частью праздника. мы решили облегчить вам процесс поиска и выбора того самого идеального сюрприза. На одной площадке мы собрали оригинальные подарки от более чем 200 участников с разных концов нашей страны и не только;)

География участников: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Ростов-на-Дону, Харьков и др.

Атмосфера творчества. Фабрика новогодних подарков - это все для создания идеального праздника: новогодние оформление стола, посуда,керамика и свечи ручной работы, игрушки, одежда, косметика, Натуральные рыбные, мясные, молочные продукты, а для любителей послаще - специальная зона сладостей: пряники, шоколад ручной работы, мёд и многое другое.
Вы несомненно найдёте то, что нужно именно вам!

Ни одна Атмосфера Творчества не обходится без сюрпризов и «Фабрика новогодних подарков» не станет исключением. Пушистая нарядная елка, старый добрый Дед Мороз, волшебная музыка, подарки от участников и организаторов выставка, а также зона развлечения для детей - ждут вас с 20 по 22 декабря в ТВК «Тишинка».

Вход свободный!

Время работы выставки: 


20 – 21 декабря - 11.00 – 20.00

 

Комментировать ВКонтакте Facebook