9-11 апреля
Телефон: 8 (495) 781-85-85
Организатор: Выставочная компания ООО "АНТАРЕС-ЭКСПО"

В Москве проходит самое грандиозное кукольное событие года – Международная ярмарка кукол и мишек Тедди «Moscow Fair» . 

Самое большое собрание авторских кукол в России. Более 10 000 кукол соберутся на Тишинке под эгидой ярмарки кукол Moscow Fair, только здесь можно встретить абсолютно все техники исполнения кукольного мастерства: куклы тильды, реборны, портретные куклы в стиле гипер-реализма, куклы блайзбарби, антикварные куклы, театральные куклы, куклы советского периода.  Приходите на выставку кукол всей семьей! Куклы и мишки Тедди ждут Вас! 

  • Авторские куклы знаменитых художников и антикварные куклы, куклы-тильды и театральные куклы, реалистичные реборны и портретные куклы в стиле гипер-реализма, куклы-блайз более известные как «марсианки» с огромными глазами и будуарные красавицы парижских салонов.
  • Мишки Тедди из музейных коллекций, миниатюрные мишки высотой 2 см, мохеровые, плюшевые, с классическим дизайном и крейзи, винтажные, современные и, конечно, ДРУЗЬЯ ТЕДДИ
  • Наши опытные мастера-реставраторы смогут восстановить или заменить утраченные части игрушки и подарить куклам второе рождение, вернув им красоту.
  • Куклы наших бабушек и прабабушек: от XIX века до советских пупсов, от кукол неваляшек до знаменитой куклы БУРАТИНО, от Снегурочки до Мальвины
  • Посетители смогут отправиться  в мир  наших бабушек и прабабушек и увидеть антикварные и старинные куклы от XIX века до советских пупсов, куклы СССР,  игрушки, кружева, гардероб, одежда, аксессуары   и многое другое!
  • III УЧЕБНЫЙ ФОРУМ для художников и коллекционеров – это пространство, где каждый желающий сможет изучить науку  создания куклы, причем сделать это абсолютно бесплатно.
Комментировать ВКонтакте Facebook