24 июля
Организатор: FChairs

CЕЙЛ! СЕЙЛ! СЕЙЛ!

Предлагаем снова встретиться! 24 июля 16.00 – выпить вина от нашего любимого грузинского бара «Мегобари», и накупить стульев от души. 

Главная интрига – что мы будем продавать в этот раз? 

Ура, нам наконец-то дали золотой ключик от складов компании Simple, и мы привезём вам моднятину из закрывшегося Ray на Неглинной. Вдобавок из новеньких обещаем ресторан Alice с Патриков, над интерьером которого в свое время трудилась модная нынче Евгения Ужегова. Его практически сосед Choice, на месте которого уже открылась Mina, тоже – в деле: помните красавицу-люстру, нависавшую здесь над огромным столом? Теперь она наша – то есть уже почти ваша! 

Ну и посуда! В нашем распоряжении много коробок для одного неоткрывшегося ресторана, а еще – чашки и тарелки ручной работы от нашумевшего проекта «Пекарня»: в здании заброшенной пуговичной фабрики ребята делают керамическую посуду и тут же, на ней сервируют авторские сеты от звезд гастроиндустрии.  

«Яндекс Доставка» – опять с нами! Ребята в июне потрудились на славу, а в этом месяце немного подкрутили под нас свою систему, и будут ещё удобнее. Подходите к специальной стойке во время сейла, и вам не только нальют прохладной воды и выдадут бесплатную рулетку на память, но и помогут организовать комфортную доставку всех покупок домой. 

Пишите админу, чтобы завладеть секретным адресом! Увидимся в воскресенье 24 июля. 

Всегда ваши FChairs

Мы в Telegram @fchairs

Комментировать ВКонтакте Facebook