26 января
Организатор: FChairs

SALE SALE SALE 🔥🔥🔥
26 января в 16.00
Проверка связи - ну как вы там после каникул? Надеемся, уже пришли в себя, приняли свою судьбу и вспомнили пароль от рабочего компьютера. 

Команда FChairs сердечно поздравляет всех с новым годом, новым счастьем и, конечно, с новой мебелью! Ведь если зимой не греет солнце, его тепло всегда может заменить эмоциями от покупки классного кресла. 
И у вас будет такая возможность совсем скоро - 26 января в воскресенье мы снова встретимся, чтобы: обниматься, пить игристое, а, главное, запасаться стульями, диванами и прочими комодами. 
Благо мы как следует подготовились к новому сезону. В списке - целых два закрывшихся ресторана и целый ворох мебели оттуда. 

Во-первых, нордический Mos в Хамовниках, от которого в наследство нам досталась практически вся обстановка - во всегда актуальном стиле скандинавского минимализма. 
Во-вторых, греческий «Пифагор» из семейства Александра Раппопорта, некогда поражавший важных гостей арт-инсталляциями и завернутыми в простыни тонконогими хостесс. Кстати, парочку самых аппетитных позиций мы уже выставили онлайн - спешите купить, но - внимание: это лишь малая часть богатств, которые мы привезем 26го. 

Также в программе: ресторанная посуда, авторская керамика, интерьерные картины, светильники всех мастей, творчески переосмысленный винтаж от наших лучших мастеров. 

Ну что, погнали?
Встречаемся 26 января в 16.00!

FChairs

Комментировать ВКонтакте Facebook