Власти города эвакуируют неправильно припаркованные автомобили москвичей!
12 августа

Уважаемые посетители!

С 1 августа 2014 года был принят закон о запрете парковки в пределах Садового кольца и на западном участке в пределах Третьего  транспортного. Автомобили, припаркованные в ненадлежащем месте, будут безжалостно эвакуированы. Что собственно уже активно практикуется.

Помните, что лучше доверить машину нашей круглосуточной автостоянке, где автомобиль будет под охраной и видеонаблюдением! ТВК "Тишинка" за весьма доступную и умеренную плату предлагает Вам приобрести абонемент на парковку.

Наши преимущества в том, что мы: круглосуточная , крытая и охраняемая автостоянка.  По сравнению с городскими расценками и функционалом, Вам гораздо выгоднее будет обратиться к нам потому, что: у нас удобное расположение, доступные тарифы, охраняемая крытая парковка, а это значит, что Ваша машина будете в безопасности от повреждений, от погодных условий, а также, всегда под присмотром и охраной. 

Узнать подробнее про нашу автостоянку и тарифы можно по телефону:

8 (963) 756 - 80 - 52

8 (495) 739 - 05 - 00 (доб.2237)

И не забываем, что проще найти подходящую автостоянку, чем потом возвращать автомобиль! И конечно же, как и прежде, будьте аккуратнее на дорогах!

А теперь, душещипательные кадры, где эвакуируют неправильно припаркованный автомобиль, как раз напротив ТВК "Тишинка":

     

     

     

Комментировать ВКонтакте Facebook