Перед ТВК Тишинка открылся круглосуточный елочный базар! Живые датские и русские елки по самым низким ценам!
14 декабря

Дорогие гости!

 
Перед ТВК "Тишинка" открылся круглосуточный елочный базар "Ёлки Дании".
 

Датская елка – наилучшее украшение новогоднего и рождественского праздника!

Ежегодно из далекой страны под названием Дания мы привозим для каждого из вас праздник, свежесть зимнего леса и истинную красоту – живую датскую ель. Наши многолетние партнерские связи с лучшими владельцами плантаций только элитных сортов датских елок дают нам возможность из тысяч елей выбирать только самые красивые и самые лучшие. Эти отборные датские ели отправляются к нам прямыми поставками. А в ваш дом лесная красавица попадает в великолепном первозданном свежем виде.

На нашем елочном базаре большой выбор русских и датских елок-красавиц. Минимальная стоимость на 1 - 1,25 м дерево - 2,800 рублей. 

Основные причины популярности датских елочек:

Датские елки выглядят точно так же, как и прекрасные рождественские деревья с европейских открыток и картинок – они удивительно красивы, аккуратны, зелены и густы, и, после своей установки в любое помещение, сразу же начинают создавать уникальную атмосферу волшебных праздников – Нового года и Рождества

Если Вы хоть раз взглянете «вживую» на хвойную красавицу из Дании, то сразу поймете, что у нее нет и не может быть никаких конкуренток:

  • она отличается необыкновенной эстетичностью и симметричностью;
  • имеет мягкую, абсолютно неколючую длинную хвою непередаваемого ярко-зеленого цвета;
  • смотрится наиболее «сказочной» по сравнению с другими.

Неоспоримым преимуществом этого дерева является также и его потрясающая стойкость. Эта красавица сохраняет яркость цвета и свежесть в течение нескольких месяцев.

Заботливые хозяюшки привыкли начинать подготовку к Новому году задолго до самого праздника. При этом продумываются все нюансы – от подарков близким и родным до праздничных блюд. А вот про главную героиню Нового года – елку зачастую вспоминают чуть ли не в последний момент. А ведь именно она делает все эти дни по-настоящему «волшебными», яркими и самобытными.

Позаботьтесь о своем празднике уже сейчас. Доставьте радость себе и своим близким, пригласите в дом хвойную красавицу из Дании.

      

 

 

Комментировать ВКонтакте Facebook