Открытие магазина элитной бижутерии Авангард! Высокое качество и большой выбор ассортимента.
26 января

Спешим порадовать Вас новостью о новогодних скидках в магазине элитной бижутерии "Авангард"! 

Элитная бижутерия ценится не меньше, чем украшения из благородных металлов и драгоценных камней. Уникальность – в деталях. Элитные и качественные аксессуары – это и есть те детали, столь необходимые акценты, которые делают ваш стиль актуальным и запоминающимся. С помощью оригинальных украшений и аксессуаров вы завершите любой выбранный вами образ, который продиктует настроение или жизненная ситуация. А настоящий комфорт и удовольствие способны приносить только качественные украшения и аксессуары, широкий выбор которых и представлен в нашем магазине.

У нас вы найдёте бижутерию и аксессуары всемирно известных производителей из Франции, Америки, Италии и других стран, пользующиеся доверием и успехом у покупателей по всему миру. 

Элитная бижутерия для самых взыскательных покупателей – это натуральные материалы, полудрагоценные камни, жемчуг, кораллы, обрамление из серебра 925 пробы и позолоты.

Бижутерия и аксессуары представлены в различных стилях – от классики до авангарда, уникальные дизайнерские модели, необычные стилистические решения и широкое разнообразие ассортимента.

Нас легко найти: ТВК "Тишинка", 2 этаж, центральный вход А, линия АС, павильон АС.208

   

   

   

Комментировать ВКонтакте Facebook