День платья на выставке «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»
12 мая

В 13:00 Катерина Кондратьева представит коллекцию одежды и аксессуаров из набивной ткани, созданную с применением старинной технологии народного творчества в современном дизайне. Дефиле пройдет на балконе выставки.

В 13:30 приглашаем принять участие в дефиле «Платье с историей»
У каждой из нас среди платьев в потаенных отсеках гардероба найдется одно-два совершенно необычных. Их отличает оригинальный крой, цвет или форма, удивительный замысловатый декор или фактура ткани. Это как загадка дизайнера, которую интересно разгадывать, прочитывая величественный художественный замысел или ассоциацию художника, модельера, создавшего платье, как произведение искусства. Кристиан Диор говорил, что его платья - эфемерные предметы архитектуры. Немного фантазии, игра слов и у вашего платья может появиться своя история и даже имя. Пройдите в своем платье по подиуму и расскажите его историю.


Фотопроект 
«Платье моей бабушки»
Женственные, изящные, утонченные и нежные - облик красавиц 40-50-х годов. Именно такими мы воспринимаем наших бабушек в далеком и удивительном времени их молодости. Они смогли стать одними из самых важных людей в нашей жизни, давая нам первые уроки доброты, понимания, привлекательности и стиля. Страшные годы войны и лишений не смогли выжечь из их сердец красоту и очарование этого мира. Этот проект - наш сердечный шаг с благодарностью и любовью.

Комментировать ВКонтакте Facebook