СРОЧНЫЙ РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОФЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
2 мая

 Компания "ТЕРРИТОРИЯ КОФЕ" предлагает: 
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВСЕХ ВИДОВ, МАРОК И МОДЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОФЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. 

Специалисты сервисной службы проведут настройку, профилактические работы и ремонт кофемашин, кофемолок, бароного оборудования любой сложности, в удобное для Вас время. 

Все специалисты имеют многолетний богатый опыт работы по ремонту кофейного и барного оборудования, а так же регулярно проходят стажировку и тренинги в ведущих компаниях-производителях кофейного оборудования. 

Накопленный опыт, диагностическое оборудование и наличие запчастей на все модели кофейного оборудования позволяет нам оперативно выявить неисправность и произвести ремонт. 

В случае необходимости ремонта кофемашины в сервисном центре, наша компания готова предоставить в аренду аналогичное кофейное оборудование на время работ. 

Не всегда требуется выезд специалиста, многие работы по диагностике, настройке и ремонту кофемашин Вы можете произвести самостоятельно, обратившись за помощью к нашему техническому консультанту. 

Для оформления заявки, Вам необходимо сообщить по тел. 8 (499) 653 7500 или info@coffeestate.ru.ru следующую информацию: 

Название Вашей организации 
Марка, модель оборудования 
Рассказать о проблеме 
Ваш фактический адрес 
Телефон для связи 
Контактное лицо 

После оформления заявки, с Вами в течении 20 минут свяжется технический консультант, и даст рекомендации по Вашему вопросу. В случае необходимости, инженер оформит вызов и согласует дату и время визита. 

Подробнее: https://coffeestate.ru/g2560290-remont-professionalnogo-kofejnogo 

ТВК "Тишинка" 
ТЕРРИТОРИЯ КОФЕ 
павильон АС.2.02

 

Комментировать ВКонтакте Facebook