Скидка 30% на продукты Mi Dermaот NOLLAM LAB
30 июля

 Скидка 30% на продукты Mi Dermaот NOLLAM LAB в интернет-магазине ЭЛИЗЭ до 31 июля.

Открой для себя качественную и натуральную косметику по уходу за кожей лица Mi Derma. Это ключ современной женщины к решению многих проблем, связанных с несовершенствами кожи. Использование большого количества натуральных ингредиентов помогает добиться потрясающего эффекта за короткое время. 

В линейке Mi Derma представлены две гаммы – «Celife» и «Celltella». Чем они отличаются? Действие гаммы «Cellife» направлено на повышение защитных свойств кожи. Благодаря сыворотке Skin Barrier E с витамином, входящие в состав экстракт малахита, гиалуроновая кислота и Центелла азиатская, нейтрализуют действие свободных радикалов, стимулируют синтез коллагена, обновляют клетки кожи и восстанавливают оптимальный уровень увлажнённости. Высокая концентрация активных ингредиентов позволяет добиться превосходных результатов в кратчайшие сроки. Продукт подходит для всех типов кожи. 

Вторая гамма – «Celltella». Она восстанавливает повреждённую кожу, обладает сильными регенерирующими свойствами, идеально подходит для проблемной кожи.Celltella Revital Serum нормализует обменные процессы, благодаря гиалуроновой кислоте, которая позволяет полноценно увлажнить кожу, улучшить цвет лица и повысить тургор. А входящие в состав витамин B и экстракт дрожжей наполняют кожу энергией, способствуют уменьшению и разглаживанию рубцов постакне.

ТВК "Тишинка"
ЭЛИЗЭ
1 этаж

Комментировать ВКонтакте Facebook