Италия на сырной тарелке
31 октября

 «Если мы не едем в Италию, то пусть Италия едет к нам», – подумали мы и решили провести следующий фестиваль, наполнив его итальянскими сырами и историями. 

"СырДвор" — ярмарка крафтового сыра, на которой вы можете найти сыры от отечественных производителей всевозможных видов и вкусовых оттенков. А также интересно провести время на конкурсах, мастер-классах и лекциях. 

«Италия на сырной тарелке» 
Италия выбрана неспроста. Она славится вкусными сырами и особым искусством их потребления. Эта горячая страна богата семейными традициями, не перестаёт удивлять соотечественников любовью к вину и сиесте — нашумевшему обеденному отдыху, да и просто любима многими за культ еды и непревзойденную моду. 

Флоренция, Рим, Милан – города разные и многогранные. Каждый выделяется чем-то своим. Но объединяет их любовь к хорошему вину и сыру, которые трудно найти в таком качестве в простых магазинах в Москве. 

СырДвор - возможность лично познакомиться с производителями натуральных и разнообразных сыров и запастись сыром на месяц вперёд. До следующего фестиваля. 

Программа фестиваля: 
Программа 2-4 ноября включает в себя знакомство с многочисленными видами итальянских сыров, мастер-классы по приготовлению пиццы от итальянского шеф-повара, мастер-классы по изготовлению сыров группы Паста Филата, Белпер Кнолле, Шевр и страчателлы, лекции и бесплатные дегустации от сыроваров, викторины и розыгрыши ценных призов. 

Записаться на мастер-классы можно будет в день их проведения непосредственно на фестивале. 

Готовы окунуться в феерию итальянских красок? 
Тогда ждём вас на фестивале 2-4 ноября. 

Мы в социальных сетях: 
FB: facebook.com/syrdvor 
ВК: vk.com/sirdvorfestival 
IG: instagram.com/syrdvor 

Контакты для связи по вопросам участия: 
Раймонд Ефремов 
+7 903 130-27-60 
efremovraymond@mail.ru

Комментировать ВКонтакте Facebook