Салон детской одежды Красивые дети

Время работы с 10-00 до 21-00 ежедневно

Для малыша, конечно же, хочется выбирать только самое лучшее. А что касается детской одежды, то здесь свое предпочтение стоит отдавать вещам, изготовленным из натуральных тканей. Наилучший вариант – это детская одежда, изготовленная из стопроцентного хлопка. Этот материал не мешает коже свободно дышать, хорошо согревает в холодную погоду и при этом не даст перегреться телу ребенка в жаркую летнюю погоду. Зимой очень хорошо надевать хлопковую одежду под курточки, комбинезоны и кофты.


Сегодня на рынке детской одежды, кроме чисто хлопковой ткани, также распространены фланель и ситец. Ситцевые костюмчики – это отличный вариант для летней погоды, а вот одежда из фланели хорошо сохраняет тепло, поэтому ее лучше всего использовать в холода. Кроме того, что детская одежда должна сохранять тепло и не препятствовать кожному дыханию, она еще и обязательно должна быть приятной для кожи малыша. Стопроцентный хлопок, фланель и ситец очень приятны на ощупь и подходят для пошива одежды для новорожденных.

Детская одежда для холодной поры года может быть изготовлена из интерлока или велюра. Эти материалы достаточно прочные и нежные. Не теряет своей актуальности и шерсть – она отлично сохраняет тепло.

В магазине представлены коллекции детской одежды известный зарубежных брендов: Artigli, Noble People, STREET GANG , TANDEM, To Be Too , Joli bebe, Jacot, Borelli, Lansa.

Акции:

Дисконтная карта постоянного покупателя выдается при покупке от 1500р

Скидки 30-40% по смс-рассылке постоянным покупателям

Сезонные скидки и распродажи

 

Контакты

+7 (916) 309 25 32


http://красивыедети.рф