Оздоровительная продукция растительного происхождения Флавотека

Время работы с 10-00 до 21-00 ежедневно

Магазин оздоровительной продукции натурального растительного происхождения "Флавотека".

Контакты

+7 (903) 130-84-67

flavoteka.m@sachera-med.ru
http://sachera-med.ru/

Магазин оздоровительной продукции натурального растительного происхождения "Флавотека".

Мы предлагаем более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с нашим логотипом становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадания посторонних примесей.

Усилия всей нашей команды всегда направлены на одно – сохранить и приумножить ваше здоровье, здоровье ваших родных и близких. Вы всегда можете быть уверены, что все продукты нашего производства обладают высокой эффективностью. Ведь при их создании использованы только проверенные и экологически безупречные компоненты.