Интерьерный салон Римские каникулы

Время работы С 10:00 до 21:00 ЕЖЕДНЕВНО

Для ценителей прекрасного!

Украшать свой дом, несомненно, одно из самых любимых и увлекательных занятий.
Своим покупателям мы предлагаем интересные дизайнерские концепции, безупречное качество продукции и её широкий ассортимент, который охватывает товары различных тематических групп.

Вашему изысканному вкусу, мы всегда готовы предложить коллекции предметов интерьера ведущих европейских производителей: это Элегантная Классика, Шикарный Модерн, Уютный Кантри, романтичный Прованс. Мы нашли возможность совместить такие понятия, как функциональность и изысканность, а так же, уделяем огромное внимание по отношению к мельчайшим деталям.

- красивые вазы из стекла и фарфора
- изысканное столовое белье
- нежнейшие ароматы для дома категории Luxury, выполненные в виде фарфоровых цветов
- зеркала
- шикарная коллекция искусственных цветов
- настенные и настольные часы.
- картины российских художников.
- солнечные постеры из Италии и Франции.
И невероятное множество разнообразных предметов интерьера.
Так же, вашему вниманию мы представляем хозяйственную мебель итальянской фабрики Foppapedretti, изготовленную из высококачественного массива бука, которая облегчит повседневную работу по дому каждый день. Она славится удобством в использовании, высокими экологическими свойствами и великолепным внешним видом. Всегда в ассортименте коллекция этой фабрики: гладильные доски, сушки для белья, сервировочные столики, стемянки, разнообразные вешалки для одежды и многое другое.

Все эти замечательные предметы станут изысканной и элегантной составляющей любого интерьера и предадут ему особый шарм. А так же, станут замечательным подарком для любого случая. Коллекции предметов декора интерьера в нашем салоне, не оставят вас равнодушными.

Создадим счастливый дом вместе.
С чувством уважения и благодарности к Вам,
коллектив салона «Римские Каникулы».

Instagram: tishinka_decor

Контакты

+ 7 (926) 160-64-10

kanikyli.rim@yandex.ru