Бутик «Ароматы для дома»

Время работы Ежедневно с 10:00 до 21:00

Бутик «Ароматы для дома» - это избранная коллекция качественной парфюмерии для Вашего пространства со всего мира, а также натуральный уход для тела и скоро нишевый парфюм для тела.

У нас представлена продукция наших любимых брендов MAISON BERGER (Франция), ESTEBAN PARFUMS (Франция), STONEGLOW (Англия), VOLUSPA (США), DURANCE (Франция), APOTHECA PARIS (Франция), LES LUMIERES DU TEMPS (Франция), YANKEE CANDLE (США), PORTUS CALE (Португалия) и другие. В ассортименте наших брендов Вы найдете ароматы для маленьких и больших пространств - аромадиффузоры с палочками, ароматические свечи из натурального пчелиного и кокосового воска, дизайнерские свечи из эко парафина, ультразвуковые аромалампы, интерьерные духи (спреи), различные ароматизаторы для автомобиля, ароматы для белья (спреи и саше), натуральное жидкое и кусковое мыло, гели для душа и крема для тела, спреи для глажки и эко средства для стирки белья, готовые подарочные наборы и другое.

Многолетний опыт работы с ароматической продукцией позволяет найти лучшее решение для ароматизации Вашего дома, а также подобрать идеальный подарок для Ваших друзей и близких по любому поводу.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и профессиональную консультацию.
И всегда ждем Вас в гости !)

Контакты

8( 977) 710-00-17 (моб, w/a)

aromati.na.tishinke@gmail.com
https://parfumdemaison.ru/