10-31 июля
Сайт: http://
Телефон: +7 (925) 776-63-15
Организатор: Светлана Пчельникова

«Космос объединяет: Время и Пространство»  - новый проект  известного российского художника, автора и коллекционера кукол, президента Международного объединения авторов кукол Светланы Пчельниковой, а так же члена Парламента Асгардии. Проект посвящен популяризации идей и целей первой космической нации Асгадии и юбилею инаугурации Игоря Ашубейли на должность Главы Нации, которая прошла в Вене ровно год назад. В 2016 году Игорем Ашурбейли, известным ученым в области воздушно-космической сферы была основана первая космическая нация Асгардия. Сейчас космическая нация набирает все больше популярности, а ее численность составляет более миллиона людей из 200 стран мира. «Идеи Асгардии лучше всего отвечают моим мечтам, чтобы у всех людей были равные права, возможности и мирное небо над головой», – говорит Светлана Пчельникова. 

Космическую тему представит фантастическая по своей красоте дизайн-мистерия «Музей Бессонницы» признанного художника-дизайнера и скульптора Леонтия Владимировича Озерникова.  Впервые будет представлена инсталяция, которую мастер создавал на протяжении последних 20-ти. До сих пор, как рассказывает автор, он продолжает видоизменять и улучшать ее.  В экспозицию войдут  30  скульптур, выполненных в смешанной технике, в которых каждая деталь имеет свой тайный смысл и сакральное значение. Загадочные, сложные и глубокие образы, воплощенные в работах автора, прекрасно передают внутренний мир человека, который думает, творит, страдает, радуется и любит. Путешествуя по вселенной, созданной Леонитием Озерниковым, зритель окажется один на один с прекрасным, сможет задуматься о вечном, о смысле жизни, добре и зле. Именно это и привлекает такое большое внимание публики к выставкам мастера. В России Леонтий Владимирович с успехом провел более 25 выставок. Также его работы получили признание в Нью-Йорке, Гамбурге, Дюссельдорфе, Берлине. Посетителей так же ждет  книжный магазин полный уникальных книг на тему космоса с красочными иллюстрациями. 

 

10 июля в 17 часов состоится торжественное открытие проекта «Космос объединяет: Время и Пространство».  Приглашены: Министр информации и коммуникации Асгардии Лена Де Винне, российский космонавт Роман Романенко, актер Давид Цалаев и резиденты Comedy Club. В дни проведения выставки на площадке будут работать волонтеры Асгардии и регистрировать желающих в ряды Космического королевства.  Мы даем шанс всем мечтавшим, оказаться в космосе! 

Место проведения: Москва, Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро: «Краснопресненская» и «Белорусская»

Работа выставки и стоимость билетов: 10.07.19   - 25.08.19    с 12:00 до 20:00.

Стоимость входного билета 300 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ: Елена Мясникова +7 (926) 916-47-69 (elenatv-pr@mail.ru)

Комментировать ВКонтакте Facebook